威尼斯赌场,威尼斯赌场app

信件内容
信件标题 秦岭12公里处古渔公园旁停车场是否合法
留言人 岳**
信件编码 WBQ20190601001
信件内容 秦岭十二公里古渔公园旁停车场是否有合法手续?如果有为什么没有停车场标示牌?收费随意,想收多少就收多少,依据是什么?
写信时间 2019-06-01 22:43
答复单位 南山建委
受理时间 2019-06-03 08:10
回复时间 2019-06-07 14:29
回复内容 您好!根据您反映的情况,区政府责成南山建委及时对您反映的问题进行调查。古弓鱼公园生态停车场是按区政府安排,为了解决公园停车难的问题,将违建拆除的废弃家具厂改建而成,于今年年初开工建设,目前停车场正在进行收尾验收。太平庄村未经有关部门同意,擅自进行收费,被建设单位发现后,及时进行了制止。同时,我们已将情况告知神农镇政府,要求镇上加强管理,对村上乱收费行为进行严厉制止。近日,该处停车场已完成工程验收,并按程序尽快将停车场交付镇、村两级进行管理,镇、村将按相关规定报批停车收费管理手续。
是否满意 满意      不满意      查询码:
  1. 主办:威尼斯赌场,威尼斯赌场app:人民政府
  2. 承办:威尼斯赌场,威尼斯赌场app:信息中心   联系方式:0917-3232559
  1. 网站标识码:6103020005
  2. 陕ICP备06007892号-1
  3. 陕公网安备 61030202000388号