威尼斯赌场,威尼斯赌场app

信件内容
信件标题 还是任家湾村一组通过道口问题
留言人 任**
信件编码 WBQ20190524001
信件内容 任家湾村一组村民经过铁路道口依然困难,上次政府反馈,而且指示牌上也写的六点半到十一点车辆可以通过,但是现在晚上刚过十点就不让走了,看守人员态度恶劣,挺很长时间也没有提示,就让人等着。希望政府人员可以解决这个问题。
写信时间 2019-05-24 22:49
答复单位 神农镇
受理时间 2019-05-24 22:50
回复时间 2019-05-30 11:36
回复内容 您好!根据您反映的情况,区政府责成神农镇及时对您反映的问题进行调查。该铁路道口由宝鸡桥梁厂负责看守,为确保人民群众生命财产安全,平时道口关闭,在铁路上无火车通过的情况下,行人及车辆均可通过。根据相关规定任家湾村道口开放时间为每天6时30分至23时,经协调,宝鸡桥梁厂表示会严格按照规定时间开放道口。工作人员及时向反映人反馈了情况,并向反映人告知了任家湾村另一条可供通行的道路情况。
是否满意 满意      不满意      查询码:
  1. 主办:威尼斯赌场,威尼斯赌场app:人民政府
  2. 承办:威尼斯赌场,威尼斯赌场app:信息中心   联系方式:0917-3232559
  1. 网站标识码:6103020005
  2. 陕ICP备06007892号-1
  3. 陕公网安备 61030202000388号