威尼斯赌场,威尼斯赌场app

信件内容
信件标题 楼盘通宵施工严重影响生活
留言人 黄**
信件编码 WBQ20190604001
信件内容 四零九对面 华英小区旁边新开的楼盘连续深夜施工,严重影响居民休息。更可恶的是现在凌晨一点二十,外面还有工地传来冲击钻的声音。请好好处理这个施工单位
写信时间 2019-06-04 01:25
答复单位 执法大队
受理时间 2019-06-04 08:27
回复时间 2019-06-07 14:15
回复内容 您好!根据您反映的情况,区政府责成区城管执法局及时对您反映的问题进行调查。经执法人员于6月6日、8日、9日、10日凌晨1时左右,对该工地进行现场检查。检查过程中,未发现该工地存在夜间施工现象。下一步,我们将加强对此处工地的巡查力度,如类似现象再有发生,请立即拨打2878630进行投诉,我们将及时处理您的投诉意见,确保噪音扰民情况早发现早查处。
是否满意 满意      不满意      查询码:
  1. 主办:威尼斯赌场,威尼斯赌场app:人民政府
  2. 承办:威尼斯赌场,威尼斯赌场app:信息中心   联系方式:0917-3232559
  1. 网站标识码:6103020005
  2. 陕ICP备06007892号-1
  3. 陕公网安备 61030202000388号