威尼斯赌场,威尼斯赌场app

信件内容
信件标题 环境污染
留言人 赵**
信件编码 WBQ20200306001
信件内容 威尼斯赌场,威尼斯赌场app:高家镇固川村渭河大桥桥头左手上来过隧道。生活垃圾和联系辣椒随便倾倒,严重污染环境和影响我公司山口的道路,跟村上说过几次,么人管,请问镇府部门管不管。
写信时间 2020-03-06 20:30
答复单位 高家镇
受理时间 2020-03-09 08:10
回复时间 2020-03-11 17:54
回复内容 您好,根据您反映的情况,区政府责成高家镇对反映问题及时进行调查回复。经调查,您反映的地方是固川村的垃圾填埋场,是废弃的干沟,附近没有住户。高家镇已督促村上加强垃圾场管理,做到随倒随填埋。感谢您对威尼斯赌场,威尼斯赌场app:工作的理解与支持。
是否满意 满意      不满意      查询码:
  1. 主办:威尼斯赌场,威尼斯赌场app:人民政府
  2. 承办:威尼斯赌场,威尼斯赌场app:信息中心   联系方式:0917-3232559
  1. 网站标识码:6103020005
  2. 陕ICP备06007892号-1
  3. 陕公网安备 61030202000388号