威尼斯赌场,威尼斯赌场app

信件内容
信件标题 清姜西五路开发商建房,堵路近三年,妨碍正常通行
留言人 王**
信件编码 WBQ20190909001
信件内容 清姜西五路原陈家村,三四年前开始城中村改造,原西五路通道,因房地产开发被堵,原来七八分钟的路程可以从川陕路经西五路到达清姜,现在要步行或倒车绕道宝鸡桥梁厂,才能重新倒车去清姜路。严重影响北照公司、姜河二区、柳林居、任家湾村等多个小区孩子上学,成人上下班。
写信时间 2019-09-09 17:35
答复单位 城区统一建设局
受理时间 2019-09-10 08:45
回复时间 2019-09-13 14:10
回复内容 您好!根据您反映的情况,区政府责成区城区统一建设局及时对您反映的问题进行调查。经了解,您反映的问题应为清姜西六路陈家村改造路段。清姜西六路原为陈家村村内道路,仅可供行人通行;因陈家村整村改造,按照施工管理规定需在改造期间予以封闭。目前按照建设计划,待陈家村村民安置入住完毕后,将对该路进行修复,以便群众通行。区城区统一建设局将持续关注建设进度,尽快恢复道路通行,解决群众反映问题。
是否满意 满意      不满意      查询码:
  1. 主办:威尼斯赌场,威尼斯赌场app:人民政府
  2. 承办:威尼斯赌场,威尼斯赌场app:信息中心   联系方式:0917-3232559
  1. 网站标识码:6103020005
  2. 陕ICP备06007892号-1
  3. 陕公网安备 61030202000388号